Рыбаки из Усть-Лабинска взяли «бронзу» Кубка юниоров по ловле карпа

Устьлабинцы выловили самую крупную рыбу!

С 1 по 4 августа на спортивном водоеме «Золотой берег» в Краснодарском крае проходил розыгрыш Кубка Юниоров – 2021 по ловле карпа. Рыбакам необходимо было на протяжении 72 часов ловить рыбу карповых пород – карпа, амура или сазана.

Участие в турнире принимали юношеские команды (от 11 до 19 лет) из разных уголков края – Краснодара, Динской, Кореновска, Усть-Лабинска. Были даже участники из других регионов России, но кубанцы оказались сильнее и заняли весь пьедестал.

В нелегкой борьбе команда «Лови момент» из Усть-Лабинска заняла третье место. Победителем стала краснодарская команда «Next Generation», а серебряным призером – «Золотой Берег-1» из станицы Динской.

При этом самого большого карпа поймали именно усть-лабинские ребята. Вес рыбы составил 12,7 кг. Победителей и призеров наградили грамотами, кубками и приятными подарками от спонсоров.