Алексей Езубов встретился с жителями Воронежского, Железного сельских поселений и Советом ветеранов

Алексей Езубов встретился с жителями Воронежского, Железного сельских поселений и Советом ветеранов

Сегодня, 16 августа 2021 года, кандидат в депутаты Госдумы РФ VIII, он же действующий депутат Госдумы VlI созыва Алексей Петрович Езубов провел ряд встреч с жителями Усть-Лабинского района.

В зале городского Дома культуры он встретился с членами районного Совета ветеранов, где выслушал проблемы пенсионеров. В частности, речь шла о качестве медицинского обслуживания – одной из самых актуальных тем в Усть-Лабинском районе. Ветераны жаловались на недостаточное обеспечение льготными медикаментами и нехватку врачей-специалистов в поликлинике.

Также жителей волновал вопрос тарифов на теплоснабжение в многоквартирных домах, а приехавшие из Ладожской члены Совета ветеранов подняли вопрос о реконструкции железнодорожного вокзала в их станице.

Алексей Петрович встретился и с жителями станицы Воронежской. Встреча проходила в местном ДК. И здесь жалоб было достаточно. Главное – все та же проблема с лекарственным обеспечением, а также с жильем для медработников.


Многие сетовали на ставшие уже регулярными проблемы с водоснабжением. Еще одно прозвучавшее пожелание – перенос федеральной трассы за пределы населенного пункта.

В хуторе Железном, который считается одним из самых благоустроенных в Усть-Лабинском районе, тоже не обошлось без вопросов к депутату Госдумы. У кого-то возникла проблема с участком на кладбище, другим необходимо асфальтировать улицу, третьих заботит отсутствие банкомата. 


И хотя все эти вопросы находятся исключительно в компетенции руководства даже не района, а сельского поселения, депутат Госдумы их внимательно выслушал.