Состоялась встреча главы Усть-Лабинска и директора Фонда экономического развития Юга с Молодежным советом «Прогресс Агро»

Состоялась встреча главы Усть-Лабинска и директора Фонда экономического развития Юга с Молодежным советом «Прогресс Агро»

Поговорили о проделанной работе и планах на будущее…

23 августа 2021 года на базе усть-лабинского Сахарного завода «Свобода» прошло заседание Молодежного совета «Прогресс Агро» с мэром Усть-Лабинска Станиславом Гайнюченко, депутатом городского Совета Романом Кравченко и гендиректором Фонда экономического развития Юга Денисом Левченко.

Глава Усть-Лабинска подвел итоги проделанной «Командой города» работы, а также рассказал о поставленных на будущее целях. Ребята задавали большое количество вопросов, на которые Станислав Александрович с большим энтузиазмом ответил и поделился своим опытом в управленческой деятельности.

Еще раз поговорили о разработанной вместе с «Прогресс Агро» конкурсной заявке на благоустройство озера Копытко. Напомним, что проект участвует в конкурсе «Исторические поселения и малые города». Его итоги подведут уже на этой неделе.

Участники встречи договорились о регулярном взаимодействии, а также реализации интересных идей и проектов на территории Усть-Лабинска.

ms.progress_agro_240538954_1226055594487483_3492943480066299280_n.jpg

Фото: instagram.com/ms.progress_agro