Еженедельное совещание с главами поселений Усть-Лабинского района состоялось в администрации

Еженедельное совещание с главами поселений Усть-Лабинского района состоялось в администрации

На собрании участники обсудили рабочие вопросы

Еженедельное совещание с главами поселений Усть-Лабинского района состоялось в администрации. Собравшиеся обсудили ряд рабочих вопросов.

Так, замглавы Юрий Белый и начальник отдела по вопросам ЖКХ Александра Котикова отчитались о проведении работ по газоснабжению населенных пунктов. Всем главам поселений необходимо в кратчайшие сроки подать списки для газификации. По словам чиновников, договоры на схемы газоснабжения уже заключаются.

Представители ряда других поселений доложили о проведении работ по благоустройству в своих населенных пунктах. Например, в селе Суворовское продолжается благоустройство обелиска. Работы планируют завершить к середине октября 2021 года.

В станице Ладожской ремонтируют тротуары на ул. Мира и Школьная. Там работы уже почти завершены. Готовность оценивается в 95%. Подрядная организация уже начала укладывать плитку.

В хуторе Безлесный на финишную стадию вышли работы по благоустройству улицы Пролетарской. Планируется сдать объект в эксплуатацию в середине октября. Подрядчик почти завершил установку бордюров и начинает укладывать асфальтовое покрытие.

Наталью Маркину поздравили с праздником

В завершении совещания собравшиеся поздравили Наталью Маркину с Днём исполняющего обязанности главы. Ей вручили красивый букет роз и дали напутственные слова.