Происшествия

Жителя Усть-Лабинского района приговорили к исправительным работам за убийство котенка

Он признался в совершении преступления
22.10.2021 - 19:40
45 секунд
Жителя Усть-Лабинского района приговорили к исправительным работам за убийство котенка
Читай актуальные новости в телеграм-канале Усть-Лабинск Инфо

Он признался в совершении преступления

Местного жителя приговорили к исправительным работам за жестокое обращение с животным. Об этом сообщили в прокуратуре Усть-Лабинского района.

Установлено, что в июне 2021 года 41-летний мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, выгнал котенка на улицу. Его якобы возмутило поведение питомца, который запрыгивал на кресло.

Когда котенок подбежал к песочнице, мужчина на глазах детей взял его за задние лапы, ударил животное о деревянный стул и выкинул в кусты. Питомец погиб от черепно-мозговой травмы.

Подсудимый признался в совершенном преступлении. Его приговорили к исправительным работам сроком на 1 год 6 месяцев с удержанием из заработка 15% в доход государства. Решение суда пока не вступило в законную силу.

Ранее мы писали, что житель Усть-Лабинского района убил кота в присутствии ребенка.

Фото: dialog1918.ru

0
Комментарии0