В районе

Более 20 объектов торговли и общепита проверили на соблюдение масочного режима в Усть-Лабинске

Антиковидное мероприятие проходило 27 октября
28.10.2021 - 12:00
51 секунд
Более 20 объектов торговли и общепита проверили на соблюдение масочного режима в Усть-Лабинске
Читай актуальные новости в телеграм-канале Усть-Лабинск Инфо

Антиковидное мероприятие проходило 27 октября

Соблюдение масочного режима проверили специалисты отдела торговли. Они посетили более 20 магазинов и кафе в Усть-Лабинске. Об этом сообщили в районной администрации.

В ходе мониторинга нарушений выявлено не было. Посетители и сами сотрудники использовали средства индивидуальной защиты. Также при входе в торговые объекты предусмотрены места для обработки рук антисептиком и бесплатные одноразовые маски.

При посещении объектов сотрудники районной администрации провели разъяснительную работу о необходимости использовать СИЗ в сложившейся санитарно-эпидемиологической ситуации. Антиковидные мероприятия будут продолжены на всей территории муниципалитета.

Напомним, что дополнительные коронавирусные ограничения ввели в Краснодарском крае. Массовые мероприятия будут доступны вакцинированным и переболевшим COVID-19 жителям. Работа учреждений и организаций различных сфер возможна только при строгом соблюдении действующих требований Роспотребнадзора.

Фото: сайт kerch.reklama-crimea.com

0
Комментарии0