Профилактическая беседа состоялась в школе №36 в Усть-Лабинске

Профилактическая беседа состоялась в школе №36 в Усть-Лабинске

Ребятам рассказали об опасности в сети «Интернет»

Сотрудники полиции совместно с Отделом молодежи, центром «Максимум» провели профилактическую беседу с учащимися МБОУ СОШ №36. Об этом сообщили в пресс-службе ОМВД РФ по Усть-Лабинскому району.

Гости рассказали ребятам об опасности, которая может поджидать их в сети «Интернет» и на улице. На мероприятии специалист-эксперт районного ОКОН Отдела МВД России Ирина Снигур напомнила школьникам о вреде наркотиков и об ответственности, предусмотренной за распространение незаконной рекламы.

Профилактическая беседа состоялась в школе в Усть-Лабинске.

Она обсудила с подростками и существующие методы вовлечения молодежи в противоправную деятельность через соцсети в виде предложений о легком заработке. Также Ирина Снигур призвала ребят ответственно относиться к собственной жизни и здоровью.

Специалист по работе с молодежью Юлия Артамонова подсказала ребятам, как правильно и безопасно организовать свой досуг и посоветовала воздерживаться от долгого сидения в Интернете. Она рекомендовала школьникам активно заниматься спортом и развивать свои таланты.

Профилактическая беседа состоялась в Усть-Лабинске.

Организаторы мероприятия выразили надежду, что ребята будут законопослушными гражданами и будут вести здоровый образ жизни.

Ранее мы писали, что рейд по аптекам Усть-Лабинска организовали в рамках акции «Набат».

Фото: пресс-служба ОМВД РФ по Усть-Лабинскому району