Профилактическое мероприятие организовали для студентов Усть-Лабинского колледжа

Профилактическое мероприятие организовали для студентов Усть-Лабинского колледжа

Оно проводилось в рамках операции «Дети России-2021»

В понедельник, 22 ноября 2021 года, для студентов Усть-Лабинского социально-педагогического колледжа организовали мероприятие в рамках второго этапа межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России – 2021». Об этом сообщили в пресс-службе районного ОМВД России.

Профилактическое мероприятие для студентов Усть-Лабинского колледжа.

Специалист-эксперт ОНК Ирина Снигур проинформировала первокурсников о последствиях потребления и распространения запрещенных веществ.

Юлия Артамонова, специалист по работе с молодежью, обратила особое внимание ребят на то, что употребление наркотиков не делает их взрослее, а наоборот губительно воздействует на весь организм и к тому же плохо влияет на общение с родными, близкими и друзьями.

Профилактическое мероприятие для студентов колледжа в Усть-Лабинске.

Гости пожелали студентам вести правильный и здоровый образ жизни, быть законопослушными гражданами своей страны и во всех подозрительных ситуациях обращаться в полицию.

Ранее мы писали, что состоялась профилактическая беседа «С ненавистью и ксенофобией нам не по пути!» в Усть-Лабинском районе. Правоохранители рассказали о видах экстремизма и его проявлениях.

Фото: пресс-служба ОМВД России по Усть-Лабинскому району