Усть-Лабинским предприятиям, получившим знак «Сделано на Кубани», вручены свидетельства

Усть-Лабинским предприятиям, получившим знак «Сделано на Кубани», вручены свидетельства

В четверг, 16 декабря 2021 года глава Усть-Лабинского района Сергей Запорожский совместно с председателем Совета района Борисом Поликиным вручили руководителям сразу четырёх усть-лабинских предприятий знак качества «Сделано на Кубани». Данный знак победители могут использовать в маркировке своей продукции на протяжении двух лет. 

В этом году по итогам краевого конкурса победителями вновь стали два предприятия компании «Прогресс Агро». В номинации «Продовольственные товары» - АО «Рассвет» (молочные продукты) - директор Дирекции по переработке молока Анна Савченко и «Южный Мясокомбинат» (полуфабрикаты мясные свиные в маринаде) - директор Владимир Ковалёв.


В номинации «Товары производственно-технического назначения» - ООО «Опытный ремонтно-механический завод «Усть-Лабинский» (оборудование технологическое для пищевой промышленности: конвейеры ленточные, винтовые, элеваторы ковшовые; соломоботволовушка ленточная) - генеральный директор Олег Котенев и ООО «Энергоизол» (материал теплоизоляционный) - директор Дмитрий Лыков.

Напомним, ежегодный конкурс «Сделано на Кубани» стартовал три года назад. «Сделано на Кубани» - это знак отличия качественной, безопасной и конкурентоспособной продукции, производимой на территории Краснодарского края. Предприятия Усть-Лабинского района ежегодно активно принимают участие в краевом конкурсе и становятся победителями.

В прошлом году два предприятия Усть-Лабинского района получили знак «Сделано на Кубани». Это «Главстрой-Усть-Лабинск» и «Сахарный завод «Свобода».