Происшествия

496 случаев заболевания коронавирусом подтвердили за сутки на Кубани

Возраст пациентов – от 1 месяца до 86 лет
20.12.2021 - 15:45
41 секунд
496 случаев заболевания коронавирусом подтвердили за сутки на Кубани
Читай актуальные новости в телеграм-канале Усть-Лабинск Инфо

Возраст пациентов – от 1 месяца до 86 лет

273 женщины и 223 мужчины заболели коронавирусной инфекцией на Кубани за сутки. Об этом сообщается на сайте региональной администрации.

По данным на 20 декабря, большее число случаев COVID-19 выявлено в Краснодаре (90), Динском районе (31), Тимашевском (27) и Тихорецком (27).

Как сообщили в министерстве здравоохранения региона, за последние сутки из медучреждений выписан 471 пациент, скончались 20 человек.

За все время пандемии в регионе подтвердили 113184 случаев COVID-19. Продолжают стационарное лечение с подтвержденным диагнозом 2620 кубанцев.

Ранее мы писали, что власти Кубани введут систему QR-кодов для заселения в отели с 30 декабря. Туристы могут предъявить и справку о перенесенном заболевании.

Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края

0
Комментарии0