Лекцию по единоборствам провели для усть-лабинских лицеистов в ЦСЕ «Боец»

В ближайшее время будут организованы полноценные уроки самбо
В субботу, 18 декабря 2021 года, в Центре спортивных единоборств «Боец» состоялась очередная ознакомительная лекция по единоборствам. Ее провели для учеников 8-х классов Усть-Лабинского лицея.

Тренеры Николай Шаптала и Хизир Дахужев показали ребятам основные приемы самбо. Как отметили в Центре, совсем скоро будут организованы полноценные уроки, где учащиеся углубленно изучат этот вид единоборств.

Отметим, что благодаря слаженной работе АНО «УТЦ спортивных единоборств» и Фонда развития контактных видов спортивных единоборств Краснодарского края Олега Дерипаска в Усть-Лабинске создаются все условия для воспитания молодого поколения спортсменов. Ребята завоевывают призовые места на разных чемпионатах и первенствах.
Напомним, что занятие по самбо для школьников провели тренеры ЦСЕ «Боец» в Усть-Лабинском районе.
