534 новых случаев коронавируса зарегистрировали за сутки в Краснодарском крае

Самому старшему пациенту 92 года
534 человека заболели коронавирусом за минувшие сутки в Краснодарском крае. Данные опубликованы на сайте региональной администрации.
Так, большее число инфицированных регистрируется в Краснодаре, Динском районе и Новороссийске. В Усть-Лабинском районе подтвердили один случай заражения.
По состоянию на 22 декабря, в лабораториях края провели 5 640 212 исследований. В медицинские организации с подозрением на коронавирус обратились свыше 624 тысяч жителей.
На амбулаторном лечении с подозрением на COVID-19 находится 21866 человек, из них с подтвержденным диагнозом - 11193 пациентов. В тяжелом состоянии на ИВЛ 86 жителей, на ЭКМО – 5.
Ранее мы писали, что краевой штаб по проведению зимнего сезона заработает на Кубани с 28 декабря. В новогодние праздники ожидают более 300 тысяч туристов.
Фото: taganrogprav.ru