Усть-Лабинскую продукцию оценят на международной выставке «ПРОДЭКСПО»

Усть-Лабинскую продукцию оценят на международной выставке «ПРОДЭКСПО»

Молочную и мясную продукцию, сахар и муку усть-лабинского бренда «Моя Станица», которую производят компании группы «Прогресс Агро», представят на Международной выставке «ПРОДЭКСПО». Она пройдет в Москве с 7 по 11 февраля 2022 года.

Маркетологи готовят к выставочной экспозиции 35 видов молочных продуктов и 40 видов мясных полуфабрикатов и колбасных изделий. При этом на дегустацию посетителям выставки предложат восемь видов вареных и варено-копченых колбас, мясной рулет, ветчину. У любителей молочной продукции будет возможность попробовать йогурты с различными наполнителями, легкоусвояемое молоко с бета-казеином А2, ряженку, сметану и мягкий сыр.

«Моя Станица» выпускает продукты питания, для производства которых используется сырье усть-лабинских ферм группы компаний «Прогресс Агро». На выставке представят продукцию мясокомбината «Южный», молокоперерабатывающего завода ОА «Рассвет», сахарного завода «Свобода» и Усть-Лабинского «Элеватора».

Продукция «Моей Станицы» привлекает посетителей крупных выставок, прежде всего, уникальным для рынка ЮФО предложением – молоком с бета-казеином А2. Производство молочной линейки: молока, кефира, ряженки, йогуртов и сливочного масла – началось два года назад компанией «Рассвет». Сегодня она пользуется хорошим спросом у населения Усть-Лабинского района, где в основном и сосредоточены магазины «Моя Станица». Практически каждый из тех, кто пробовал, отмечает низкое содержание сахара в йогуртах, и натуральный вкус молока А2, кефира и ряженки.

Свежее мясо и субпродукты, полуфабрикаты и готовые колбасы, а также другие деликатесы производят на Усть-Лабинском МПК «Южный» по самым высоким экологическим стандартам. Рецепты этих мясных изделий просты: мясо, специи и соль. Никаких консервантов и усилителей вкуса! Мясокомбинат «Южный» сделал именно такой подход главным при изготовлении полуфабрикатов и готовой мясной продукции.

На мясокомбинате проводит контроль независимая лаборатория, которая оценивает не только сырье, но и конечный продукт. Мясо и субпродукты на «Южном» не замораживают, поэтому срок их реализации не превышает 48 часов, а субпродукты хранятся в газлотках.

«ПРОДЭКСПО» - крупнейшая международная выставка продуктов питания и напитков в России и Восточной Европе. В этом году ожидается около трех тысяч участников выставки из 73 стран мира, таких как Франция, Италия, Испания, Турция, Бразилия, Иран и стран Ближнего Зарубежья. Поэтому на следующей неделе – болеем за наших!

По информации "Прогресс Агро"