В районе

Шесть семей из Усть-Лабинска получили жилищные сертификаты

Общая сумма соцвыплаты составила почти 8 млн рублей
07.02.2022 - 12:18
52 секунд
Шесть семей из Усть-Лабинска получили жилищные сертификаты
Читай актуальные новости в телеграм-канале Усть-Лабинск Инфо

Общая сумма соцвыплаты составила почти 8 млн рублей

Шесть семей из Усть-Лабинска получили сертификаты на улучшение жилищных условий. Об этом сообщил мэр города Станислав Гайнюченко в социальной сети Instagram.

Общая сумма социальной выплаты составила почти 8 млн рублей. Средства выделены из федерального, краевого, местного бюджетов при поддержке регионального министерства ТЭК и ЖКХ.

Так, молодым семьям вручили сертификаты глава Усть-Лабинска совместно с председателем городского Совета Светланой Агибаловой. Как отметил Станислав Гайнюченко, такая практика стала возможной благодаря государственной программе «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан РФ» и поддержке депутатов.

Прием документов и консультация по вопросам участия в программе осуществляются по адресу: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина,38, а также по тел.: 8 (86135) 4-10-15.

Ранее мы писали, что три усть-лабинские семьи получили свидетельства на покупку жилья в рамках государственной программы.

Фото: Instagram sa_gai

0
Комментарии0