Полицейские провели встречу со школьниками в Усть-Лабинске в рамках акции «Набат»

Ребят познакомили с работой кинологов и раздали памятки
Полицейские организовали встречу с учащимися МАОУ СОШ № 2 в Усть-Лабинске в рамках антинаркотической акции «Набат». Об этом сообщили в пресс-службе ОМВД России по району.
В рамках мероприятия инспекторы-кинологи младший лейтенант полиции Виталий Куклин и старший сержант Игорь Нечаев продемонстрировали работу служебной собаки. Ребята увидели, как Графа ищет преступника по следу и как с легкостью находит имитатор наркотиков.
Также на встрече специалист-эксперт ОНК Ирина Снигур напомнила школьникам об ответственности за употребление и хранение наркотических средств.
Кроме того, специалисты по работе с молодежью центра «Максимум» раздали подросткам печатную продукцию антинаркотической направленности. Полицейские ответили и на вопросы ребят.
Ранее мы писали, что рейды организовали в Усть-Лабинске в рамках профилактического мероприятия «Правопорядок».
Фото: пресс-служба Отдела МВД России по Усть-Лабинскому району