Устьлабинцев приглашают к участию в общегородской зарядке

Она состоится 9 апреля
Жителей и гостей Усть-Лабинска приглашают принять участие в общегородской зарядке. Об этом сообщается в telegram-канале ГСЦ «Кубань».
В субботу, 9 апреля 2022 года, все желающие смогут пробежать совместно с главой города Станиславом Гайнюченко 4 км от стадиона «Кубань» до смотровой на озере Копытко и обратно. Старт объявят в 6:45.
Уже в 7:30 жителей и гостей Усть-Лабинска приглашают на общегородскую зарядку на стадионе «Кубань».
Ранее мы писали, что студенты присоединились к акции «10 тысяч шагов к жизни» в Усть-Лабинске. Основная задача этого мероприятия – приобщить как можно больше людей к здоровому образу жизни и двигательной активности. Акция приурочена ко Всемирному дню здоровья.
Напомним, что три кубанских спортсмена стали мастерами спорта международного класса. Приказ о присвоении звания подписал министр спорта России Олег Матыцин.
Фото: telegram-канал «ГСЦ Кубань»
