Усть-лабинские спортсмены приняли участие в краевом турнире по рукопашному бою
Они заняли призовые места
Спортсмены из Усть-Лабинского района приняли участие в краевом турнире по рукопашному бою памяти полковника милиции Николая Николаевича Богун. Соревнования проходили с 15 по 17 апреля в Краснодаре. Об этом сообщили в пресс-службе районной администрации.
Всего в турнире боролись за победу 1013 спортсменов из 47 бойцовских клубов. Усть-Лабинский муниципалитет представляли ребята из спортивной школы «Кубань», клуба АРБ «Хорт» и БК «Антэй». Борцы заняли призовые места:
1 место
Рудичев Егор
Колченко Варвара
Хархарова Маргарита
Ферсунин Тимур
Орлеанская Милана
Сергиенко Денис
Ковалева Ника
Смелова Валентина
2 место
Мерсалов Герман
Шангина Алла
Максименко Мирон
Смолова Алина
Мовчан Роман
Датхужев Дамир
Тельнова Ксения
3 место
Иванов Ярослав
Мищенко Владимир
Сохин Виктор
Хизуненко Климент
Кононов Кирилл
Прокопенко Олег
Шурутин Глеб
Мартикян Давид
Батрев Сергей
Соловьев Михаил
Белаконь Анатолий
Лящевский Георгий
Романцова Евгения
Никогосян Вартан
Клинов Антон
Вартанян Валерий
Как отметили в пресс-службе районной администрации, в соревнованиях приняла участие и усть-лабинская спортсменка Акименко Виктория, которая перенесла операцию на колено. Вернувшись в строй, она взяла 1 место в весовой категории до 64 кг.
По итогам соревнований ребят наградили медалями, грамотами и кубками.
Ранее мы писали, что турнир ЦСЕ «Боец» по вольной борьбе прошел в Усть-Лабинске.
Фото: пресс-служба администрации Усть-Лабинского района