Детский сад открыли после ремонта в станице Ладожской

Работы провели в рамках федеральной программы
В начале лета свои двери открыл детский сад №22 станицы Ладожской. Об этом сообщается в telegram-канале замглавы Усть-Лабинского района Марины Бондаренко.
Работы длились два месяца. За это время специалисты сделали косметический ремонт во всех помещениях учреждения, а также наладили систему электроснабжения.
Отметим, что работы проходили в рамках федеральной программы «Комплексное развитие сельских территорий». На капремонт были привлечены средства из федерального, краевого и муниципального бюджетов в сумме более 2,3 млн рублей.
Напомним, что к 10 июня планируется завершить работы в детском саду №26 станицы Новолабинской.
Ранее мы писали, что новую спортивную площадку построят в станице Ладожской. Она расположится у нового центра «Чемпион». На новом объекте разместят уличные тренажеры, футбольное поле, трибуну на 100 мест.
Фото: telegram-канал замглавы Усть-Лабинского района Марины Бондаренко