Усть-Лабинское «Боевое Братство» организовало концерт для раненых в краевом госпитале

Усть-Лабинское «Боевое Братство» организовало концерт для раненых в краевом госпитале

Усть-Лабинским отделением Всероссийской общественной организации ветеранов "Боевое Братство" во главе с председателем Правления отделения Алексеем Шевчуком был организован концерт для военнослужащих, получивших ранения в ходе выполнения специальной военной операции на Украине и проходящих лечение в госпитале Краснодара.

В концерте приняли участие члены семей краевого "Братства" и поэт из Динского отделения Григорий Азарян. Мероприятие открыл председатель комитета ЗСК по военным вопросам и общественной безопасности герой России Евгений Шендрик.

От Усть-Лабинского отделения выступили артисты Владимир и Надежда Шафиковы. Гости исполнили патриотические и лирические песни, а Григорий Азарян прочитал стихи собственного сочинения. 


В мероприятии принимали участие депутат Железного сельского поселения Роман Плотичкин и его супруга Ирина. Концерт состоял из 14 номеров. После него «боевые братья» разнесли по отделениям конфеты, печенье и сигареты, которые раненные бойцы просили привезти во время прошлого визита «Боевого Братства». Просьба была выполнена.

Фото "Боевого Братства".