Усть-лабинская «Кубань» уступила армавирцам

Состоялась игра 1/16 краевого кубка по футболу

Игра прошла на стадионе «Кубань». Одноименная городская команда принимала в гостях футболистов Армавира. К сожалению, родное поле и поддержка болельщиков не помогла нашим спортсменам прорваться в кубок, хотя стартовали устьлабинцы уверенно — первый тайм завершился со счетом 1:0 в пользу «Кубани». Единственный гол в ворота противника отправил Адгур Джинджолия.

Но, открыв счет, ко второму тайму усть-лабинская команда набрала слишком много желтых карточек. По этой причине второй тайм начался без отличившегося в первые 45 минут номера 24.

Результат игры — 1:3 в пользу Армавира, не смотря на острые ситуации и старание устьлабинцев сравнять счёт до последних минут матча. Соседи продолжат борьбу за кубок в 1/8. Напомним, Первенство края стартовало 30 апреля, финальная игра запланирована на 23 октября 2022 года.