Турнир по мини-футболу состоялся в Краснодарском крае

Турнир по мини-футболу состоялся в Краснодарском крае

Одержала победу команда аэропорта Сочи

На прошлой неделе в Сочи состоялся спортивный фестиваль «Корпоративной лиги». В рамках него был организован турнир по мини-футболу на поле Имеретинского курорта.

В игре приняли участие 12 российских команд, в том числе сотрудники аэропорта Сочи, входящего в ГК «Аэродинамика». По результатам турнира, спортсмены воздушной гавани им. В.И. Севастьянова заняли первое место и стали чемпионами Серебряного кубка. Их также наградили медалями и отметили лучших вратаря, защитника и нападающего.

Турнир по мини-футболу состоялся в Краснодарском крае.jpg

Так, за команду аэропорта Сочи играли: капитан Игорь Тарасенко (инспектор по досмотру), Илья Зиновьев (агент по обслуживанию воздушных судов), Павел Сажин (оператор по обработке багажа, груза и почты), Андрей Митин (отдел технической поддержки, инженер), Сергей Забашта (отдел технической поддержки, инженер), Андрей Майоров (агент по обслуживанию воздушных судов), Евгений Зеленов (агент по обслуживанию воздушных судов), Михаил Корниенко (оператор по обработке багажа, груза и почты), Денис Дёмин (начальник участка операторов по обработке багажа, груза и почты).

Напомним, что «Корпоративная Лига» – один из лидеров по организации спортивных мероприятий, которые проводятся на основе принципов корпоративного спорта среди сотрудников ведущих компаний, предприятий, банков и государственных учреждений страны.

Ранее мы писали, что кубанские аэропорты стали участниками нацпроекта «Производительность труда».

Фото: пресс-служба ГК «Аэродинамика»