Шесть мостов и путепровод ремонтируют в Краснодарском крае

Работы проводят в рамках дорожного нацпроекта
На Кубани ремонтируют шесть мостов и путепровод в рамках национального проекта. Работы ведутся в Усть-Лабинском, Выселковском, Лабинском, Славянском, Успенском районах, а также в Новороссийске и Армавире. Об этом сообщили в пресс-службе региональной администрации.
Вице-губернатор Александр Трембицкий отметил, что в крае продолжается обновление дорожной сети. Работы ведутся с опережением графика. Специалисты ремонтируют участки краевых и местных дорог, устанавливают камеры фотовидеофиксации и др. Он добавил, что все дорожные объекты будут отвечать высоким требованиям безопасности.
В числе искусственных сооружений, которые ремонтируют в крае, мост через реку Кубань на автомобильной дороге г. Усть-Лабинск – г. Лабинск – ст-ца Упорная.
Дорожники заменяют пролетные строения, опоры и устанавливают новые ограждения и тротуары.
Ранее мы писали, что в Усть-Лабинском районе отремонтируют станичный Дом культуры.
Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края