В Усть-Лабинском районе устанавливают личность утонувшего ребенка

В Усть-Лабинском районе устанавливают личность утонувшего ребенка

Сегодня, 14 июля 2022 года, в станице Ладожской Усть-Лабинского района, в районе бывшего лагеря «Юность» утонул мальчик. Личность ребенка до сих пор не установлена.

По информации администраций Усть-Лабинского района и Ладожского сельского поселения, это мальчик 10-11 лет. Предположительно был одет в красные шорты, футболку защитного цвета, шлепки (эта одежда лежала на берегу). Рост около 140 см, славянской внешности.

Известно, что мальчик пришел купаться в запрещенном месте вместе с двумя другими ребятами, один из которых и сообщил прохожему о том, что его друг утонул. Потом оба мальчика убежали, возможно, испугались.

На место происшествия выехали полиция, Следственный комитет, замглавы района по ЧС, глава Ладожского сельского поселения Татьяна Марчук, директора Ладожских школ. Никто из педагогов мальчика не опознал, возможно он приехал из другого поселения или муниципалитета.

Если кому-то известно о данном происшествии или личности погибшего мальчика, просьба сообщить по тел 102, 8(86135) 4-00-24.