В Усть-Лабинском районе объявили конкурс на лучший ролик о спорте

В Усть-Лабинском районе объявили конкурс на лучший ролик о спорте

Работы будут оценивать в пяти номинациях


В муниципалитете реализуется волонтерский антинаркотический проект под названием «Конкурс на лучший спортивный видеоролик «Минута спорта». Он проводится в два этапа, на первом из которых рассматриваются работы школьников, студентов и активной молодежи. Видеоролики разделят на пять тематических номинаций - «Бодрое утро», «Я могу! А ты?», «Спортивная семья», «Танцевальный движ», «Юмор и спорт». Продолжительность сюжета не должна превышать минуты, само видео должно быть снято горизонтально и качественно — формат MP4, разрешение fullHD (1920х1080), соотношение сторон 16:9.

Есть еще несколько обязательных критериев муниципального антинаркотического конкурса: возраст участников от 14 до 35 лет, обучение в одном из образовательных учреждений Усть-Лабинского района либо работа на местном предприятии (организации). Победителей в каждой номинации наградят дипломами. Автор лучшего видеоролика получит ценный приз — планшет. Кстати, участники смогут доработать свой проект по рекомендациям экспертного совета конкурса до 15 сентября 2022 года. Победителей определят к 1 октября.

Организаторами конкурса выступают районный отдел по делам молодежи, молодежный центр «Максимум» совместно с отрядом «Волонтеры здоровья».

Конкурсные работы принимаются по адресу электронной почты: centermaksimums@yandex.ru. Подробности можно узнать по телефону: (86135) 4-45-32.

Фото: dhshapsheronsk.ru