Сотрудники «Прогресс Агро» вошли в число лучших работников торговли Кубани

Сотрудники «Прогресс Агро» вошли в число лучших работников торговли Кубани

В честь профессионального праздника – Дня работника торговли, в здании администрации Краснодарского края поздравляли тех представителей профессии, кто отвечают за качество продуктов в магазинах и хорошее настроение покупателей. Героями дня стали директора магазинов, продавцы, заведующие производством, кассиры. Всего награды получили 100 специалистов отрасли – представители власти и бизнеса.

Генеральный директор ООО «АХК Ритейл» Дмитрий Попов и продавец магазина «АХК Ритейл» («Моя Станица») Светлана Парамонова были отмечены благодарностью за добросовестный труд и профессиональное мастерство. Награду они получили из рук главы департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края Романа Куринного.

Мне приятно получить награду, но считаю, это заслуга всей нашей команды, - говорит Дмитрий Попов. - Сотрудники департамента отметили компанию «Моя Станица» по нескольким причинам. Это качественное развитие нашей сети в Усть-Лабинске и за ее пределами. Мы расширились, мы стали заметны для покупателя, наша продукция появилась в федеральных и локальных сетях: Табрис, Тандер, Х5. Второй проект, который мы запустили совместно с департаментом – это выход на рынок Москвы, где 8 июля мы открыли ярмарку кубанских продуктов в Москве, а флагманом выступает марка «Моя Станица». Наша задача развивать сеть собственных магазинов, быть ближе к нашим покупателям, через собственную сеть довести до покупателей наши качественные, натуральные продукты.

По словам генерального директора ООО «АХК Ритейл», торговля в магазинах сети «Моя Станица» держится на трех китах – цена, качество товара и приветливое и доброжелательное обслуживание.

Так, за многолетний и добросовестный труд в сфере торговли, благодарность получила старший продавец магазина «Моя Станица» Светлана Парамонова.


Светлана пришла в компанию в 2011 году, и до сих пор даже не задумывалась о смене работы. Она готова прийти на помощь покупателям словом и делом.

Приветливый, уважительный профессионал – залог нашей успешной торговли, - считает Светлана. - Опытный продавец должен помогать покупателю выбрать товар, ведь в магазине «Моя Станица» несложно и растеряться – ассортимент на прилавках немалый. Торговля в наших магазинах строиться на взаимоуважении покупателей и продавцов, поэтому покупками к нам ходят как на праздник!

Дмитрий Попов подчеркнул, что потребительский рынок играет важную роль в жизни каждого из нас. Это один из самых значимых секторов экономики, без которого невозможно представить современную жизнь.

Он отметил, что эта сфера экономики – важный коммуникативный центр общественной жизни. Например, через торговую сеть «Моя Станица» ежедневно проходят сотни людей, и от того, как их встречают — доброжелательно и с улыбкой или неприветливо, зависит и настроение, и восприятие всей сферы обслуживания.

По информации «Прогресс Агро»