Краснодарские сумоисты прошли тренировочный лагерь в ЦСЕ «Боец» в Усть-Лабинске

Теперь они отправятся на Первенство России в Орел
Сумоисты Краснодарской краевой федерации сумо прошли недельный тренировочный лагерь в Центре спортивных единоборств «Боец» в Усть-Лабинске. Об этом сообщают в сообществе спортивной федерации в социальной сети.
Гости отметили, что неделя вышла продуктивной: соблюдение режима, три тренировки в день в отличном спортивном зале с хорошим оборудованием, а также качественное питание. Тренировочный лагерь краснодарских спортсменов проходил в Усть-Лабинске при поддержке Фонда развития контактных видов спортивных единоборств Краснодарского края (РКВСЕКК) Олега Дерипаски.
Теперь сумоисты отправятся покорять Первенство России, которое пройдет в Орле. На родную Кубань они намерены вернуться с золотом.
Напомним, воспитанники мотобольной команды из Усть-Лабинска приняли участие в празднование Дня физкультурника в Чистяковской роще города Краснодар.
Фото: vk.com/sumokrasnodar