Спортсмены серебряного возраста соревновались в Усть-Лабинске

Мероприятие приурочили ко Дню физкультурника

Жители Усть-Лабинского района 65+ стараются придерживаться здорового образа жизни и быть в подтянутой форме. Участие в спортивных соревнования стало уже доброй традиций для них. Условия участия и судейство, конечно, смягченные, но призы и награды — заслуженные и настоящие.

В муниципальном турнире по дартсу, который провели ко Дню физкультурника, соревновались две команды - Совета ветеранов и районной организации Всеросийского общества инвалидов. Первые из них одержали победу с общим количеством очков — 1 361, вторые стали серебряными призерами турнира (1 279 очков).

В личном зачете сильнейшей признана Людмила Алпатова, набравшая 305 очков. На втором месте Сергей Сергеенко с суммой 293 очка. Третьим по результативности стал Петр Фролов, который сумел набрать 292 очка.

Напомним, ранее мы писали о товарищеском матче по футболу среди дворовых команд в хуторе Александровском, который также был посвящен Дню физкультурника. Кстати, проигравших в нем не было.