Устьлабинцы могут пройти «обучение» в «Школе абонента»

Устьлабинцы могут пройти «обучение» в «Школе абонента»

Новый сервис открыл «Газпром межрегионгаз Краснодар»


В компании озадачились информированием абонентов, чтобы помочь им избежать ненужных хлопот и неприятностей в пользовании газом.

Информация в новой «Школе абонента» представлена наглядно и максимально доступно. Специалисты провели анализ часто возникающих у абонентов вопросов и оформили ответы в виде визуальных уроков.

Сегодня на официальном сайте компании доступна не только акутальная информация, но и новости, разъяснения по вопросам поставки и учета газа. Также «Школа абонента» действуют в социальных сетях Одноклассники и ВКонтакте и telegram-канале. Здесь можно найти информацию о всех аспектах заключения договора поставки газа для коммунально-бытовых нужд граждан, о требованиях к поверке прибора учета газа, о способах поверки и порядке действий абонента. Также даны полезные советы, которые помогут при проведении поверочных мероприятий.

Тематику онлайн-уроков компания планирует расширить.

Напомним, ранее мы писали о том, что в мессенджере Телеграм работает чат-бот «МойГАЗ бот». Все конфиденциальные данные сервис предоставляет только при введении номера лицевого счета абонента.


Фото: behance.net