Выручка «Моей Станицы» на московской ярмарке выросла в 10 раз

Выручка «Моей Станицы» на московской ярмарке выросла в 10 раз

Ярмарка производителей Краснодарского края открылась в московском районе Марьино 8 июля. Уже месяц «Моя Станица» предлагает жителям столицы продегустировать и приобрести продукцию собственного производства. Посетители ярмарки могут попробовать мясные полуфабрикаты, колбасы, сахар, хлебобулочные изделия, а также абсолютный эксклюзив – молочную продукцию, произведенную из молока с А2 – легкоусвояемым белком бета-казеина.

- Мы надеемся, что благодаря московской ярмарке жители столицы по достоинству оценят качество нашей продукции, а мы сможем расширить наше присутствие в регионе, расширить каналы сбыта и нарастить объемы реализации, - рассказывает генеральный директор АХК «Ритейл» Дмитрий Попов.

Напомним, «Моя Станица» была представлена в Москве и ранее. В столице есть интернет-магазин бренда. Но с момента открытия ярмарки его популярность значительно выросла. Всего за месяц выручка «Моей Станицы» в Москве увеличилась в 10 раз. Наиболее популярными среди жителей столицы стали мясные изделия. За месяц было продано более 3 тонн мясных изделий, почти 1500 тысячи штук йогуртов, а также кубанский сахар.

Ярмарка «Кубанские продукты» работает со вторника по воскресенье в течение года по адресу: г. Москва, ул. Перерва, д. 52. На площади 800 квадратных метров разместилось 20 торговых мест. Участие кубанских сельхозтоваропроизводителей организует департамент потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края совместно с департаментом торговли и услуг города Москвы, госучреждением «Московские ярмарки». «Моя Станица» уже успела завоевать любовь местных покупателей.

По информации "Прогресс Агро"