Кубанские спортсмены одержали победу на турнире по пляжному волейболу

Они завоевали 2 «золота» и «бронзу»

Спортсмены Краснодарского края одержали победу на Всероссийских соревнованиях по пляжному волейболу. Соревнования проходили в селе Витязево на базе центра «Волей Град» имени Юрия Сапеги. Об этом сообщает пресс-служба краевой администрации.

В турнире приняли участие 96 спортсменов в возрасте до 15 лет, среди которых 48 команд из 21 региона России. Краснодарский край представляли три женские пары и шесть мужских.
В результате женские дуэты заняли завоевали золотую и бронзовую медали. Отличились спортсменки Елена Пономарева, Дарья Харзия, Анна Горгопа и Анастасия Вараксина. В мужских соревнованиях «золото» завоевали кубанские спортсмены Виктор Грицай и Вячеслав Лампатер.

В общем медальном зачете победу одержала сборная Кубани с двумя золотыми и одной бронзовой медалью. В мужском и женском разряде спортсмены заняли четвертые места.

Напомним, мотобольная команды из Усть-Лабинска приняла участие в праздновании Дня физкультурника в Краснодаре.