Мобильный пункт диспансеризации посетит Усть-Лабинский район

Мобильный пункт диспансеризации посетит Усть-Лабинский район

Они будут работать 3 дня


Автопоезд мобильных комплексов «Диспансеризация» ККБ №1 посетит Усть-Лабинский район с 23 по 25 августа. Жители смогут пройти медицинскую диагностику своей физической формы, а также узнать о риски развития у них болезней сердца и сосудов. Об этом сообщает районная администрация.

После осмотра врачи при необходимости могут выдать направление на дополнительные и углубленные обследования, а также рекомендовать госпитализацию. 

В состав автопоезда входит четыре медицинских мобильных комплекса. Все они оснащены современным оборудованием, позволяющим решать широкий спектр диагностических задач. Бригада медиков состоит из восьми специалистов.

В комплексе осуществляют забор крови для общего и биохимических анализов, УЗИ, ЭКГ, флюорографию и маммографию, измеряют артериальное давление, а также проводят индивидуальные врачебные консультации.

I этап диспансеризации в Усть-Лабинском районе пройдет 23 августа в станице Ладожской по улице Ленина, 10, а 24 и 25 августа в Усть-Лабинске по улице Пролетарская, 1.

Напомним, программу «Здоровое предприятие» внедряют в «Прогресс Агро».

Фото: flickr.com