Усть-лабинские девушки победили в соревнованиях по пляжному волейболу

Всего в состязаниях участвовали 92 спортсмена

Финальные соревнования в рамках первенства Краснодарского края по пляжному волейболу прошли в поселке Витязево. Спортсменки Усть-Лабинского района показали отличный результат. Об этом сообщает краевое министерство спорта.

В общей сложности в состязаниях приняли участие 92 спортсмена в возрасте до 17 лет из 16 муниципалитетов.

Команда Усть-Лабинского района завоевало «золото» в соревнованиях среди девушек. Второе место заняла команда из Краснодара, а третье – из Сочи.

Среди юношей призовые места заняли спортсмены Славянского, Новопокровского и Каневского районов.

В Первенстве России по пляжному волейболу от Краснодарского края участвуют 3 команды юношей и 4 дуэта девушек.

Напомним, кубанские спортсмены завоевали 6 медалей на соревнованиях по легкой атлетике.