Усть-лабинская волейболистка заняла призовое место на первенстве России

Соревнования завершились 24 августа

Усть-Лабинская спортсменка Анастасия Савченко в дуэте с Екатериной Червонос представляли Краснодарский край на первенстве России по пляжному волейболу среди юношей и девушек до 17 лет. В результате они заняли второе место. Об этом сообщает замглавы Усть-Лабинского района Марина Бондаренко в своем telegram-канале.

Соревнования завершились 24 августа в анапском поселке Витязево. Участие в них приняло 96 спортсменов из 48 команд от разных регионов России.

Команда Краснодарского края уступила девушкам из Калужской области, заняв второе место. Бронзовые медали выиграл дуэт из Татарстана.

Напомним, кубанские спортсмены завоевали шесть медалей на соревнованиях по легкой атлетике. В них принимали участие три сотни атлетов со всей страны.