Кубанская сборная стала бронзовым призером Всероссийской спартакиады по баскетболу

Соревнования прошли в Москве

Кубанская сборная заняла третье место на Всероссийской спартакиаде по баскетболу. Соревнования состоялись в Москве. Об этом сообщили в пресс-службе краевой Федерации по баскетболу.

Регион представили игроки системы резерва ПБК «Локомотив-Кубань». На протяжении всего матча преимущество переходило от одной команды к другой.

Спортсмены края обыграли сборную Башкортостана со счетом 80:77.

Решающим оказался трехочковый Егора Сычкова и четыре точных штрафных Ильи Сорокина.

Ранее мы писали, что восемь медалей завоевали дзюдоисты Кубани на Всероссийской спартакиаде. Всего в соревнованиях боролись за первенство 345 человек из 54 регионов России.