Почти 400 подарков от «Прогресс Агро» получили многодетные Усть-Лабинского района

Почти 400 подарков от «Прогресс Агро» получили многодетные Усть-Лабинского района

Компания помогла ученикам собраться в школу


В понедельник, 29 августа 2022 года, в здании РДК «Кубань» раздавали подарки школьникам. Первыми, как и положено, стали 26 вчерашних детсадовцев. Тем, кто отправится в первый раз в первый класс, сотрудники «Прогресс Агро» вручили специальные наборы первоклассников в фирменных упаковках-чемоданчиках.

1.JPG
Председатель Молодежного совета «Прогресс Агро» Анастасия Шевелева, руководитель спортивного направления Молодежного совета Константин Карпов, руководитель отдела по социальной политике и региональному развитию Ирина Погожева и ведущий специалист по внутренним коммуникациям Елена Овчинникова единодушно пожелали будущим школьникам успехов в учебе и заверили, что будут поддерживать многодетные семьи и в дальнейшем.

– Детские мечты должны исполняться, а желания сбываться! Накануне Дня знаний ребята из многодетных и малообеспеченных семей Усть-Лабинска получили подарки, о которых мечтали. В роли добрых волшебников выступили сотрудники «Прогресс Агро», –  говорит начальник отдела социальной политики и регионального развития «Прогресс Агро» Елена Простотинова. – Все родители знают, как непросто собрать детей в школу, особенно – в первый класс, тем более, когда учеников в семье несколько. На это уходит значительная часть семейного бюджета. И как здорово, что у таких семей есть союз, объединяющий всех. Оказывая помощь, мы дарим не просто материальные ценности, а даем радость и уверенность в том, что каждый может рассчитывать на помощь и поддержку.

Елена Простотинова подчеркнула, что День знаний – это праздник для детей и их родителей, и необходимо помочь малообеспеченным семьям сделать учебный год и 1 сентября запоминающимся этапом в жизни, не смотря на трудности.

– Одна из задач компании направлена на улучшение качества жизни населения в регионах присутствия. Руководство группы компаний считает своим долгом оказывать содействие многодетным родителям, олицетворяющим традиционные семейные ценности, – отметила Елена Простотинова. – Дети — это наше будущее, и от того, как мы инвестируем в них сегодня, зависит дальнейшее развитие и региона, и страны.
5.JPG

6.JPG
7.JPG

8.JPG

4.JPG

9.JPG
10.JPG

Помимо первоклассников, счастливыми обладателями новых канцелярских наборов стали и более старшие дети. Для них подобрали подарки в соответствии с возрастом. 345 пакетов с канцтоварами доставили в офис Союза многодетных семей Усть-Лабинского района «Большая семья». Детвора не скрывала радости, которую разделили с ними благотворители и запечатлели улыбки на памятном фото.

2.JPG

Фото автора