Гастрофестиваль «Еда как искусство» пройдет в горах Сочи 1-4 сентября

Гостей ждут разнообразные мастер-классы
С 1 по 4 сентября на курорте Роза Хутор состоится гастрофестиваль «Еда как искусство». Участие в нем бесплатное. Об этом сообщили в пресс-службе курорта.
Гостей праздника ожидают творческие, художественные, кулинарные, кальянные мастер-классы, атмосферу мероприятия поддержат ди-джеи и артисты. Кроме того, в рамках фестиваля будут показаны фильмы о кулинарии и ресторанном искусстве.
В программу организаторы также включили гастрономические спектакли и квесты, чаепитие, медитативную практику и т.д.
На фестивале каждый желающий сможет попробовать блюда от ведущих мастеров гастрономической индустрии курорта. При активном участии в программе мероприятия гостям представится возможность выиграть подарки.
Ранее мы писали, что цикл гастрономических фестивалей организуют на Кубани.
Фото: rosakhutor.com