Общество

Работников культуры Усть-Лабинска мотивируют на ЗОЖ

Продолжается реализация корпоративной программы здоровья
08.09.2022 - 20:30
56 секунд
Работников культуры Усть-Лабинска мотивируют на ЗОЖ
Читай актуальные новости в телеграм-канале Усть-Лабинск Инфо

Продолжается реализация корпоративной программы здоровья



Специалисты Усть-Лабинской ЦРБ после летнего перерыва возобновили консультации в рамках корпоративной программы «Укрепление здоровья работающих».









В городском доме культуры сотрудник отделения медпрофилактики Антонина Рудакова провела провела беседу с творческими работниками с целью мотивации их к здоровому образу жизни. Об основах правильного питания рассказала диетолог ЦРБ Ирина Гоман. Также слушатели узнали о норме продуктов и возможных диетах.









Оздоровительный тренинг продолжила клинический психолог Наталья Домрачева. От нее сотрудники ГДК узнали о том, как найти сильные стороны личности, чтобы применить накопленные знания на практике в повседневной жизни. Это необходимо, уточнил психолог, для прорабатывания и исправления собственных недостатков и комплексов.

Консультационные встречи с работниками организаций и предприятий района будут проходить регулярно.

Фото: отделение профилактики Усть-Лабинской ЦРБ
0
Комментарии0