Экономика

Итоги «Курортного Олимпа» на Кубани подведут через два месяца

В оргкомитет конкурса поступило более 300 заявок
05.10.2022 - 15:30
56 секунд
Итоги «Курортного Олимпа» на Кубани подведут через два месяца
Читай актуальные новости в телеграм-канале Усть-Лабинск Инфо


В оргкомитет конкурса поступило более 300 заявок






Как сообщили в министерстве курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края, прием заявок дял участие в ежегодном конкурсе завершился 1 октября 2022 года. С августа в оргкомитет конкурса поступило более 300 заявок от представителей курортной отрасли Краснодарского края, которые будут соревноваться за звание лчуших в 


20 номинациях. Жюри выберет лучших среди экскурсоводов, инструкторов-проводников, горничных и сотрудников службы размещения:





- Также составим уже ставшими традиционными рейтинги лучших туристических и санаторно-курортных предприятий. И впервые за историю конкурса выберем лучшую организацию-работодатель, - рассказали организаторы конкурса.





Конкурс «Курортный Олимп» в Краснодарском крае проводят с 2005 года. Лидеров кубанской туриндустрии назовут в декабре 2022.





Напомним, Усть-Лабинский район в прошлом году стал третьим в номинации «Лучшая степная территория».
0
Комментарии0