Экономика

Делегация Краснодарского края привезла на выставку фарфор и мебель для ресторанов

Крупнейшая промышленная выставка в сфере HoReCa «PIR EXPO» проходит в Москве.
18.10.2022 - 17:00
55 секунд
Делегация Краснодарского края привезла на выставку фарфор и мебель для ресторанов
Читай актуальные новости в телеграм-канале Усть-Лабинск Инфо

Крупнейшая промышленная выставка в сфере HoReCa «PIR EXPO» проходит в Москве.



В Москве проходит крупнейшая международная профессиональная выставка в сфере HoReCa «PIR EXPO». У Краснодарского края свой стенд на мероприятии. Производственный сектор представляют фарфоро-фаянсовый завод и производитель мебели и техники для ресторанного бизнеса.

Стенд Кубани на выставке организовали краевой департамент и Фонд развития промышленности. Свою продукцию демонстрирует легендарный фарфоро-фаянсовый завод «Чайка», ведущий производитель профессиональной техники и мебели для ресторанного бизнеса, а также краснодарский производитель дезинфицирующих и моющих средств, – рассказал исполняющий обязанности руководителя департамента промышленной политики Кубани Владимир Мостовой.

Участие региональных производителей на отраслевых выставках финансирует краевой Фонд развития промышленности за счет средств кубанской госпрограммы по развитию промышленности и повышению ее конкурентоспособности. На сайте Фонда, а также на Промышленном портале Краснодарского края можно ознакомиться с перечнем таких мероприятий и подать заявку на участие.

Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края
0
Комментарии0