Усть-Лабинск собирает команды КВН

Усть-Лабинск собирает команды КВН

Стартовал прием заявок на XIV городской фестиваль-конкурс


Усть-Лабинский городской Дом культуры объявил о приеме заявок на участие в конкурсе КВН. Он проводится в рамках краевой госпрограммы «Развитие культуры» и регионального проекта «Волонтеры Кубани». В этом году осенние игры пройдут уже в 14-й раз 11 ноября в 14 часов в центре детского творчества «Созвездие».

Веселые и находчивые могут проявить свои таланты в составе школьных, студенческих, молодежных и даже семейных команд. Причем, возраст участников варьируется от 14 до 35 лет. В одной команде могут объединиться 5-10 человек.

В программе фестиваля под названием «Осенняя пора очей очарование» стандартные конкурсные задания — визитная карточка-пятиминутка, разминка «вопрос — ответ», биатлон шуток, шуточный выпуск новостей. Каждое выступление команд будет оцениваться по пятибалльной системе.


Заявки на участие в осенних играх КВН — 2022 принимаются до 8 ноября в городском доме культуры по адресу: город Усть-Лабинск, улица Советская, дом 53. Также заявку можно отправить по e-mail: kultorg1.gdkul@mail.ru. В заявке необходимо указать название команды, учебное заведение, имена капитана и всех членов команды, адреса и паспортные данные. Справки по телефонам: (86135) 5-02-15 и +7 (918) 284-31-04.

Фото: пресс-служба городской администрации