В районе

Три педагога из Усть-Лабинска награждены за подготовку учеников к ЕГЭ

Четыре воспитанника усть-лабинских преподавателей набрали максимальное количество баллов по ЕГЭ
26.10.2022 - 17:10
49 секунд
Три педагога из Усть-Лабинска награждены за подготовку учеников к ЕГЭ
Читай актуальные новости в телеграм-канале Усть-Лабинск Инфо

Четыре воспитанника усть-лабинских преподавателей набрали максимальное количество баллов по ЕГЭ





Три усть-лабинских педагога получили губернаторские премии за успехи своих учеников, набравших максимальное количество баллов во время сдачи Единого государственного экзамена. Преподаватели Екатерина Заворотная из городской школы №6 и Татьяна Крестникова из школы №19 награждены благодарностями и материальными поощрениями в размере 100 тысяч рублей каждая, а Ирина Китаева, работающая в пятой городской гимназии, получила двойную награду, так как обе ее выпускницы Дарья Талашок и Дарья Шиденко блестяще сдали ЕГЭ по русскому языку и литературе соответственно. 



- Всего по итогам экзаменационной кампании 2022 года максимально возможные 100 баллов набрали 197 участников ЕГЭ, в том числе семь из них – сразу по двум сдаваемым предметам, - рассказали в пресс-службе администрации Краснодарского края.



В итоге, в 2022 году губернаторскую премию получили 167 педагогов из 36 муниципалитетов края. Большинство из них преподают русский язык и литературу, историю, химию и математику. 

0
Комментарии0