Усть-Лабинский район отпраздновал День народного единства

Усть-Лабинский район отпраздновал День народного единства

Сегодня, 3 ноября 2022 года, в канун Дня народного единства, в Усть-Лабинском районе прошли торжественно-патриотические мероприятия. 

с4.5.jpg

В них приняли участие руководители района и Фонда "Вольное Дело-Юг", главы сельских поселений, депутаты, представители казачества, общественных организаций, юные росгвардейцы, кадеты казачьих классов и классов Следственного комитета, а также трудовые коллективы. 

После того, как первые лица района поздравили собравшихся, в сквере у фонтана и в городском парке были организованы концерты, на которых исполнялись традиционные казачьи и патриотические песни, а также всевозможные выставки и историческая реконструкция времен Минина и Пожарского. 

Началось все в сквере, после чего росгвардейцы и кадеты прошли строевым шагом по улице Ленина к Городскому парку. За ними с флагами и шарами шествовали трудовые коллективы и все, кто пожелал к ним присоединиться.

Напротив администрации были установлены флаги всех регионов России, а через дорогу - слева от площади -  торговые палатки, работала выездная торговля овощей и фруктов, цветов и саженцев, меда и многого другого. Такие известные бренды района как "Сокольский" и "Моя Станица" представляли свою продукцию. На стоянке возле администрации был организован сбор гуманитарной помощи для жителей новых российских регионов. 

с2.jpg

с2.1.jpg

с2.3.jpg

с4.3.jpg

с5.6.jpg

с5.5.jpg

с5.7.jpg

с5.4.jpg

с4.2.jpg

с3.jpg

с3.3.jpg

с3.2.jpg

с1.jpg

с3.1.jpg

с5.jpg

с5.3.jpg

с5.2.jpg

с5.1.jpg


Фото автора