Более тысячи подарков детям передали жители Кубани в рамках акции «ДоброЕлка»

Более тысячи подарков детям передали жители Кубани в рамках акции «ДоброЕлка»

В канун Нового года подопечных фонда «Край добра» поздравит Дед Мороз


В декабре 2022 года в Краснодарском крае стартовала акция «ДоброЕлка». На сайте благотворительного фонда «Край добра» было размещено более 1750 желаний ребят со всего региона. Подопечные фонда загадали разное: набор художника, скейтборд или новую инвалидную коляску. Важно, что все эти желания уже начали сбываться.

Жители края собрали более тысячи подарков для тяжелобольных детей. Мы благодарны всем, кто принял участие в акции. Это наша давняя и добрая традиция – дарить детям радость. Для тех, кто борется с тяжелой болезнью, особенно важно ощутить новогоднее чудо и верить в лучшее, – рассказала руководитель фонда «Край добра» Яна Сторожук.

Присоединился к акции и губернатор Кубани Вениамин Кондратьев. Глава региона также исполнит детские мечты. 

Напомним, что мы уже писали что подарить веру в чудо ребятам, которые сейчас борются с тяжелыми заболеваниями, может каждый житель Краснодарского края. Нужно всего лишь зайти на сайт акции, выбрать новогоднюю открытку, на которой написано детское пожелание и нажать на кнопку «Подарить». Акция продлится до 18 декабря. В канун Нового года все юные адресаты получат свои подарки.

Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края