В Усть-Лабинске стартовала акция «Собери сказку»

В Усть-Лабинске стартовала акция «Собери сказку»

Сеть магазинов «Моя Станица» в Усть-Лабинске запускает новогоднюю акцию с призами. Она называется «Собери сказку». Чем больше покупок – тем больше шансов на выигрыш.

Сеть магазинов «Моя Станица» подготовила подарки для покупателей – сказочные фигурки на исполнение желаний.

- Каждый покупатель магазина может собрать миниатюрную сказку «Колобок», состоящую из деревянных игрушек с фирменным логотипом, - рассказал Николай Шаманский, руководитель отдела маркетинга марки «Моя Станица». - Чтобы получить героя сказки, нужно купить в фирменном магазине товаров на 500 рублей. Коллекция игрушек состоит из десяти деревянных фигурок, среди которых: Колобок, Лиса, Волк, Заяц, Медведь, Бабушка, Дедушка, Елки и Дерева, Избы. Фигурки выдаются на кассе в запечатанном пакетике. Обмен не предусматривается.

По словам Николая Шаманского за каждые полные 500 рублей в чеке, покупатель получает одну игрушку, количество не ограничено.

Акция проходит с 6 декабря 2022 года по 8 января 2023 года и проводится в магазинах по адресам в Усть-Лабинске:

- ул. Клепикова, 40
- ул. Ленина, 34
- ул. Красная, 183
- ул. Вольная, 75
- ул. Коммунальная, 41
- ул. Заполотняная, 3ж

Теперь хлопоты по покупке вкусных, свежих и разнообразных продуктов к праздничному столу станут еще увлекательнее, ведь новогодние подарки от «Моей Станицы» и отличное настроение гарантированно получат тысячи покупателей.

Напомним, что недавно мы писали о том, как технолог "Моей Станицы" рассказала о пользе и вреде вареной колбасы.



По информации "Прогресс Агро"