Общество

Жители Усть-Лабинска могут украсить новогоднюю ель мусором и выиграть в конкурсе

Кавказский заповедник объявил экологический конкурс для ребят
08.12.2022 - 13:00
1 минуты, 14 секунд
Жители Усть-Лабинска могут украсить новогоднюю ель мусором и выиграть в конкурсе
Читай актуальные новости в телеграм-канале Усть-Лабинск Инфо

Кавказский заповедник объявил экологический конкурс для ребят









Кавказский биосферный заповедник приглашает кубанских школьников принять участие в экологическом конкурсе «Сохрани лесную красавицу». Участвовать можно как самостоятельно, так и целыми классами. Возраст участников от 4 до 18 лет.





- В конкурсе «Сохрани лесную красавицу» в этом году три номинации. В первой номинации жюри ждет авторские стихи, рассказы, сочинения, эссе, доклады для номинации «Сохрани лес!». Название второй номинации «Эко-елка» говорит само за себя. Главными критериями для новогодних елок в этом году будет экологичность. Работы можно выполнить из старых и отслуживщих вещей. Третья номинация - «Елка в моей семье». Участники должны рассказать о новогодних экологических традициях своей семьи, - рассказали учредители конкурса.





Работы на конкурс «Сохраним лесную красавицу» будут приниматься с 1 по 29 декабря 2022 года. Более подробно об условиях конкурса можно познакомиться на сайте Кавказского биосферного заповедника








Напомним, что юные устьлабинцы перед наступлением морозов позаботились о пернатых. Ученики городских школ и воспитанники центра компетенций «Импульс» своими руками изготовили деревянные расписные скворечники и кормушки. 
0
Комментарии0