В 2023 году между Сочи и Хабаровском возобновят прямое авиасообщение

В 2023 году между Сочи и Хабаровском возобновят прямое авиасообщение

Об изменении в расписании объявила авиакомпания iFly Airlines

В 2023 году жителям Хабаровского края будет легче планировать свой отдых на берегу Черного моря. Между аэропортами Хабаровска и Сочи будущим летом будет открыто прямое авиасообщение. Сейчас попасть из одного города в другой можно только с пересадками. Продажи на прямые рейсы открыла авиакомпания iFly Airlines. Первый самолет Airbus A330-200 отправится на юг России уже 10 июня 2023 года. 

- В рамках полетной программы iFly Airlines из Хабаровска в Сочи доступны субсидированные билеты для пассажиров в возрасте до 23 лет, мужчин старше 60 лет, женщин – 55 лет, а также для инвалидов I группы, детей-инвалидов, инвалидов с детства I, II групп, а также для многодетных семей, - сообщает «Кубань Информ».

Согласно расписанию самолеты между Сочи и Хабаровском будут курсировать по четвергам и субботам. Время в пути займет около девяти часов. В 2022 году авиакомпания уже обслуживала этот маршрут, тогда он привлек около 11 тыс. пассажиров.
Как ранее писал «Усть-Лабинск Инфо», авиакомпания авиакомпания AZUR air изменила расписание полетов на новогодние праздники.

Фото: ГК «Аэродинамика»