В Усть-Лабинске завершилась первая неделя голосования за новые имена для городских локаций
Готовы огласить промежуточные итоги нашей акции
30.12.2022 - 00:00
1 минуты, 43 секунд

Читай актуальные новости в телеграм-канале Усть-Лабинск Инфо
Готовы огласить промежуточные итоги нашей акции
Подвели итоги первой недели голосования за новые имена для пяти городских локаций — скверов напротив администрации и на перекрестке улиц Красной и Ленина, территории на улице Ленина, 68-70 и у мемориала «Вечный огонь», нового сквера на улице Агаркова и сквер у железнодорожного вокзала.
По результатам голосования в течение первой недели, в группе ВКонтакте лидируют названия: Фонтанная площадь (67%), Центральный сквер (56%), площадь Героев (50%), сквер Здоровья (39%) и Привокзальный сквер (80%).
Социальная сеть «Одноклассники» показала такие результаты: Фонтанная площадь (58%), сквер Солнечный (60%), площадь Победы (53%), сквер Здоровья (65%) и Привокзальный сквер (93%).
В Telegram-канале голоса распределились следующим образом: Фонтанная площадь (68%), Центральный сквер (49%), площадь Героев (48%), сквер Здоровья (38%) и Привокзальный сквер (80%)
На электронную почту glavred@ustlabinfo.ru пришли предложения назвать общественные территории такими именами — Суворовская площадь или Фонтанка, Центральный сквер, площадь Героев, сквер Дружбы и Привокзальный сквер.
Устьлабинцы единогласны в трех названиях — Фонтанной площади (напротив здания администрации), Центрального сквера (рядом с рынком) и Привокзального сквера (возле ж/д-вокзала). Какие из имен для оставшихся локаций выйдут в лидеры, покажет следующая неделя.
Свои варианты новых названий можно предлагать в комментариях под публикациями в соцсетях и присылать в SMS по номеру телефона редакции: 8 (961) 589-22-11.
Старт обсуждениям был дан на прошлой неделе. Голосование продлится до 22 января 2023 года.
Напомним, голосование проходит в социальных сетях «Усть-Лабинск инфо» — Telegram (в закрепленных сообщениях), ВКонтакте по ссылке и Одноклассниках по хэштегу #голосзаназвание_ustlabinfo123.
О том, как все начиналось и для чего мы запустили народное голосование, подробно рассказали в нашем первом материале — ссылка.
0
0
Поделиться