«Моя Станица» покоряет Адыгею

«Моя Станица» покоряет Адыгею

В селе Красногвардейском, а это уже территория соседней Адыгеи, открыли фирменный магазин сети «Моя Станица». Он расположен по адресу: улица Первомайская, 20. Это первый магазин бренда в данном населенном пункте.

В магазине клиентам предлагается свежее мясо, полуфабрикаты, колбасы, хлеб и сдоба, а также абсолютный эксклюзив - молочную продукцию, произведенную из сырого молока с А2 - легкоусвояемым белком бета-казеина.

Купить в новом магазине «Моя Станица» в Красногвардейском можно молочные продукты на любой вкус - молоко, кефир, сметану, сыр, масло и творог – все самое свежее и с коротким сроком годности, а также паштеты, колбасы и полуфабрикаты.

– Несмотря на небольшую площадь торговой точки, ассортимент достаточно широкий, – рассказала директор сети «Моя Станица» Елена Ставина. – Большой выбор молочных продуктов, включая нежное сливочное масло и сметану. Все это вырастили, произвели и переработали на предприятиях группы компаний «Прогресс Агро».


Разнообразная продукция объединена под фирменным брендом – «Моя Станица».

– Локация очень удачная – сотни людей ежедневно проходят мимо магазина, проезжают на машинах, – добавила Елена Ставина. – Так что наша новая торговая точка точно не останется без внимания. Признаться, переживала, что рядом расположены и другие продуктовые магазины. Уже после технического открытия поняли, что зря, ведь товары марки «Моя Станица» лучшего качества. Например, здесь всегда свежий хлеб, испеченный утром, на который есть спрос среди местных жителей. Более того, некоторые позиции оказались даже дешевле, чем у «сетевиков». Например, молоко в пленке.

Примечательно, что все продукты, представленные на полках, имеют небольшой срок годности и хранения. Это значит, что все они – свежие, наполненные витаминами и прочими полезными микроэлементами. Это сразу отметили первые посетители.

– Здесь отличные продукты и цены на них. Купила для семьи колбасы, свежего мяса и сливочное масло, – говорит местная жительница Валентина Моисеева. – Уверена, что буду регулярно заглядывать в «Мою Станицу» за покупками.


Елена Ставина признается, такое признание со стороны посетителей ее радует. Ведь основная идея марки – реализация свежих товаров, произведенных на собственных предприятиях ГК «Прогресс Агро».

– Есть поставщики, у которых товары лежат на складах месяцами, а то и годами, теряя качество и товарный вид. Наша продукция поступает на прилавок практически сразу после производства, ведь наш девиз «От поля до прилавка». В этом и заключается наша главная миссия. Мы хотим, чтобы наши покупатели приносили домой только свежие и качественные продукты, – добавила Елена Ставина.

Покупатели голосуют рублем и, делая свой выбор, признаются, что таких вкусных и качественных продуктов они давно не видели.

Я не очень люблю покупать продукты в крупных сетевых магазинах, предпочитаю фермерские точки. Только так я могу понять, насколько мясо свежее, – отметила Валентина Моисеева. – Конечно, я предпочту здесь покупать все, чтобы накормить своих родных вкусным обедом или ужином. Побольше бы магазинов «Моя Станица» в нашем поселке.


Напомним, первые магазины «Моя Станица» открыли почти 4 года назад в городе Усть-Лабинске, а сегодня это уже развернутая торговая сеть, в составе которой порядка 35 торговых точек. Сегодня «Моя Станица» вышла на новый уровень – перешла границу соседнего региона.

В пользу выбора бренда немало факторов. Один из них - близость и прозрачность производства, ведь многие местные жители сами работают в комбинатах и цехах переработки на МТФ или СТФ. Это продукты для здорового питания, простые и доступные.

По информации «Прогресс Агро»
На правах рекламы