Жители Усть-Лабинского района могут принять участие в конкурсе чтецов «Победители»

Жители Усть-Лабинского района могут принять участие в конкурсе чтецов «Победители»

Музей им. Фелицына посвятил конкурс 80-летию освобождения Краснодара


Краснодарский государственный историко-археологический музей-заповедник им. Е.Д. Фелицына объявил конкурс чтецов «Победители». Тема - 80-летия освобождения Краснодарского края от немецко-фашистских захватчиков. Номинации: «Лучшая декламация стихов о войне», «Лучшее стихотворение военной тематики собственного сочинения». К участию в конкурсе допускаются жители Краснодарского края в возрасте от 7 до 18 лет. 

- Участники могут выбрать любую из трех номинаций или же прислать работы сразу по всем трем. Главное, соблюсти тематику при выборе стихотворения, - рассказали в оргкомитете конкурса.

Чтобы стать участником, необходимо выразительно прочитать стихотворение, снять видеоролик, продолжительностью не более 3-х минут, заполнить заявку на участие в конкурсе чтецов «Победители» и отправить вместе с видео на адрес электронной почты konkurs@felicina.ru. Несовершеннолетние чтецы должны заполнить согласие на обработку персональных данных. Видеоролик может быть снят в любом жанре: интервью, репортаж, видеоклип и анимация. Видеоматериалы принимаются по 12 февраля, а уже 13 февраля станут известны победители.  Чтецы получат дипломы лауреата I, II и III степени.


Фото: Краснодарский государственный историко-археологический музей-заповедник им. Е.Д. Фелицына