В Усть-Лабинском районе произошли пять аварий и пострадали восемь человек

В Усть-Лабинском районе произошли пять аварий и пострадали восемь человек

ДТП с пострадавшими случились под станицами Воронежской и Некрасовской


Утром 7 февраля 2023 года на автодороге между Усть-Лабинском и станицей Некрасовской на подъеме произошла авария, в которой столкнулись два легковых автомобиля.



По предварительным данным, водитель Daewoo Matiz – 44-летняя женщина со стажем вождения 10 лет – превысила скорость и выехала на встречную полосу. При заносе на заснеженной дороге машина врезалась в Mercedes-Benz, который ехал из станицы Некрасовской в город. За рулем автомобиля находился 47-летний водитель из Краснодара.



В ДТП пострадал пассажир Daewoo Matiz. Мужчину на «скорой» доставили в Усть-Лабинскую ЦРБ, откуда позже отправили на амбулаторное лечение с диагнозом: «Закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга».


Ранее писали о том, что под станицей Воронежской столкнулись «Нива» и Ford Focus. В аварии пострадали семь человек. В больницу госпитализировали водителей обеих машин и четырех пассажиров с травмами различной степени тяжести. В списке тяжелых диагнозов закрытые черепно-мозговые травмы с сотрясением головного мозга, переломы и сильные ушибы. Еще одного пассажира-женщину отправили на амбулаторное лечение домой.

Остальные три аварии случились в разное время в течение светового дня. Обстоятельства и причины всех пяти ДТП устанавливаются.


Информация и фото предоставлены пресс-службой ГИБДД Усть-Лабинского района